Церемония "За честь школы"

Стало уже традицией отмечать таланты, победителей конкурсов, спортивных соревнований, успешных учеников и классные коллективы, ярко проявившие себя в течение учебного года.

Конкурс «Ученик года» организован с целью стимулирования познавательной активности и творческой деятельности школьников в урочное и внеурочное время. 

Школьный смотр-конкурс «Класс года» позволяет выявить лучший класс, в котором создана благоприятная атмосфера для развития личности учащихся.

На церемонии «За честь школы» чествуются школьники, педагоги и родители, которые осознают важность получения качественного образования, понимают, что Россия умом и талантом процветать будет.

IX церемония "За честь школы"

Отправлено 20 мая 2014 г., 4:14 пользователем Татьяна Викторовна Шмелева

16 мая 2014 г. на ежегодной церемонии «За честь школы» были подведены итоги  конкурсов «Ученик года» и «Класс года».

       

Победители конкурса «Ученик года»
      • номинация «Интеллектуал года» - Тагулов Сергей (4А класс);
      • номинация «Лидер года» - Шурыгина Афина (5Б класс);
      • номинация «Спортсмен года» - Иванов Сергей (9А класс);
      • номинация «Талант года» - Клюева Татьяна (6А класс);
      • номинация «Открытие года» - Логинов Дмитрий (1Б класс).
       

Победители конкурса «Класс года»: 
      • номинация «Открытие года» - 1Б класс;
      • номинация «Самый интеллектуальный класс» - 4А класс;
      • номинация «Самый творческий класс» - 5Б класс;
      • номинация «Самый активный класс» - 5А класс;
      • номинация «Самый спортивный класс» - 10А класс.
       

VIII церемония "За честь школы"

Отправлено 29 мая 2013 г., 22:43 пользователем Татьяна Викторовна Шмелева

16 мая 2013 г. на ежегодной церемонии «За честь школы» были подведены итоги  конкурсов «Ученик года» и «Класс года».

      

Победители конкурса «Ученик года»:
        • номинация «Интеллектуал года» - Косарев Максим (3В класс);
        • номинация «Лидер года» - Лебедев Никита (4Б класс);
        • номинация «Спортсмен года» - Гусева Анастасия (8А класс);
        • номинация «Талант года» - Нарышкина Екатерина (4Б класс);
        • номинация «Открытие года» - Жаворонкова Алиса (2А класс).

      

Победители конкурса «Класс года»:
  • номинация «Открытие года» - 5В класс (классный руководитель - Майорова Л.В.);
  • номинация «Самый интеллектуальный класс» - 7А класс (классный руководитель - Макашина Т.А.);
  • номинация «Самый творческий класс» - 3А класс (классный руководитель - Шляхова А.В.);
  • номинация «Самый активный класс» - 4Б класс (классный руководитель - Клюева В.А.).

      

VII церемония "За честь школы"

Отправлено 29 мая 2013 г., 22:31 пользователем Татьяна Викторовна Шмелева

30 мая 2012 г. на ежегодной церемонии «За честь школы» были подведены итоги  конкурсов «Ученик года» и «Класс года». В 2011-2012 учебном году портфолио для участия в конкурсах были представлены учащимися 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 5а, 5б, 6а, 7а, 7б, 8а, 9б классов. 

    

Победителями конкурса "Ученик года" стали:

  • в номинации «Лидер года» - ученица 3Б класса Шурыгина Афина и ученик 8А класса Краснов Игнат;
  • в номинации «Спортсмен года» - ученик 8А класс Дубов Артем;
  • в номинации «Интеллектуал года» - ученик 3Б класса Лобачев Руслан;
  • в номинации «Талант года» - ученица 6А класса Курнина Наталья;
  • в номинации «Открытие года» - ученица 8А класса Швырева Анна.

   

Добились чести стать победителями конкурса "Класс года" классные коллективы:

  • в номинации «Открытие года» - 5А и 5Б классы (классные руководители Кормнова Л.А. и Кузнецова В.И.);
  • в номинации «Самый интеллектуальный класс» - 6А класс (классный руководитель Макашина Т.А.);
  • в номинации «Самый творческий класс» - 7А класс (классный руководитель Леонтьева М.Ю.);
  • в номинации «Самый активный класс» - 3Б класс (классный руководитель Клюева В.А.). 

1-3 of 3